суббота, 21 марта 2015 г.

Совместный проект с блогом Scrappolis "Все дороги ведут в...". 1й этап.

Привет, как ваши выходные начались?

Лиза с папой ходила в Большой театр кукол, она в полном восторге! А еще мы сегодня устроили забег по магазинам, даже вполне удачный))) и сходили с Лизой к зубному, где она была совсем как взрослая - ей сделали чистку и она ни разу не пикнула!

А я пришла показать вам пару свежих работ.

Первая - начало миника про Питер, который я затеяла по стартовавшему в блоге Scrappolis СП "Все дороги ведут в..." Делаем вместе тревел-буки, альбомы, миники и пр., посвященные городам.

В апреле будет 7 лет как мы с мужем (тогда еще только будущим) переехали в Санкт-Петербург. Переехали накануне нашей с ним годовщины отношений. И этот город для нас особенный - здесь создавалась и росла (и надеюсь, еще будет расти) наша семья. Так что для этого проекта я выбрала серию фотографий Санкт-Петербурга, снятых с помощью объектива fish eye и ЛОМО fish eye. Серия небольшая, и на альбом "не тянет", поэтому я решила сделать миник из упаковок от скрап-материалов.

По первому этапу проекта, кторый носит название "Дороги/Вокзалы" сложилась первая страница, конечно же, про главную улицу города - Невский проспект. Мы гуляли с друзьями и нам повезло - мы попали в центр в период дорожных работ и Невский  был закрыт для движения транспорта, но абсолютно свободен для пешеходов!!! Ощущения непередаваемые!




Очень рекмендую посмотреть на работы моих коллег по дизайн-команде - они там пустились во все тяжкие и натворили кучу красоты!

А я расскажу еще немного про СП:
Каждый этап будет посвящен определенной теме, которую нужно отразить в работе, а также будет содержать небольшие условия;) Всего в нашем СП 5 этапов + обложка и сборка. На каждый отведем неделю, но линки будут открыты до конца проекта, так что вы сможете присоединиться на любом этапе или догнать, если вдруг пропустили;) 
По завершению каждого этапа мы выберем лучшую работу, а победитель всего СП получит приз от магазина scrappolis.by!

Присоединяйтесь, будет интересно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий